Билеты на матч Российской Премьер Лиги Локомотив - Нижний Новгород

Стадион «РЖД Арена»23 апр. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На московском стадионе «РЖД Арена» пройдет 26-й тур в рамках Премьер-лиги России, где между собой сыграют команды «Локомотив» и «Нижний Новгород».

Основанный в 1922 году футбольный клуб «Локомотив», является одним из старейших российских клубов. Главный тренер команды Маркус Гисдоль. В спортивной истории есть чем похвастаться, ведь «Локомотив» 3-х кратный чемпион СССР и 2-х кратный обладатель Кубка СССР, а еще 9-ти кратный обладатель Кубка России и трижды чемпион Суперкубка России. Игроки «Локомотива в своей знаменитой «красно-зеленой» форме дважды выходили в полуфинал Кубка обладателей кубков.

Противником в этот раз выступит футбольная команда «Нижний Новгород». История клуба началась в 2015 году, в настоящее время главный тренер – Александр Кержаков. Клубная полка не обладает таким количеством кубков и медалей как у соперника, но это не уменьшит упорства игроков выиграть матч и подняться в таблице. В 2017 году «Нижний Новгород» стал обладателем золота во втором дивизионе Футбольной национальной лиги, а за игры 2016 и 2021 годов новгородцы забрали бронзовые награды. В сезоне 2021 года были неудачи, как и у многих команд, однако команда уехала с заслуженной бронзой.

Купить билеты на матч «Локомотив – Нижний Новгород» можно у нас на сайте. Мы работаем с официальными организаторами, поэтому гарантируем актуальность билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+