Билеты на матч Локомотив - Лацио

Стадион «РЖД Арена»25 нояб. 202120:45Лига Европы0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 ноября 2021 года в групповом этапе Лиги Европы-2021/22 пройдёт матч между ФК «Локомотив» и ФК «Лацио». Уважаемые болельщики! Обратите, пожалуйста, ваше внимание, что дата и время соревнования могут быть перенесены.

ФК «Локомотив» проводит матчи с 23 июля 1922 года. Этот исторический клуб входит в число наиболее именитых футбольных клубов России. Свою историю команда ведёт ФК «Казанка», этот спортивный клуб был создан при Московско-Казанской железной дороге. После этого название много раз изменялось, пока организаторы не остановились на имени «Локомотив». Клуб 11 раз получал Кубок страны. Два раза футболисты получали Кубок СССР, трижды-Суперкубок России.

Футбольный клуб «Лацио» играет на матчах за солнечный Рим. Клуб был создан достаточно давно-в 1900 году. «Лацио» дважды выигрывал чемпионат Италии в 1974 и 2000 годах, а также семь раз становился обладателем Кубка Италии и пять раз Суперкубка Италии. За успехи на футбольном поле «Лацио» получил Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Купить билеты на матч «Локомотив» – «Лацио» легко и просто у нас на сайте, без очередей и опасности вашему здоровью, а также опасности быть обманутым перекупщиками билетов. Билеты и чек придут на вашу почту после оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+