Локомотив - Зальцбург

Стадион «РЖД Арена»01 дек. 202020:00Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

После жеребьевки 1 октября в Женеве стало понятно, какие команды встретятся на поле в рамках группового турнира Лиги чемпионом. В группу А попали московский «Локомотив», немецкая «Бавария», испанский «Атлетико» и австрийский «Зальцбург».

«Локомотив» - один из старейших футбольных клубов в нашей стране, главным тренером команды на сегодняшний день является Марко Николич. В своем интервью после жеребьевки он отмечает, что каждая игра с европейскими командами будет непростой для наших футболистов, но «паровозы» не намерены сдавать свои позиции, а готовы достойно противостоять соперникам.

Футбольный клуб «Ред Булл» или «Зальцбург», как его часто называют - это профессиональный футбольный клуб из Австрии, являющийся многократным обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также одиннадцатикратным победителем чемпионата Австрии. В сезоне 2017/18 года в Лиге Европы команда вышла в полуфинал.

Во вторник 1 декабря на стадионе «РЖД Арена» состоится матч между «Локомотивом» и «Зальцбургом», который начнется в 20.00 по московскому времени. Все поклонники футбола приглашаются на игру, чтобы поддержать свою любимую команду с трибун. Приходите на матч и получите свою долю адреналина от игры!

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+