Билеты на матч Кубка России. Локомотив - Пари Нижний Новгород

Стадион «РЖД Арена»27 нояб. 202219:00Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала мачта может изменится. Локомотив - Пари Нижний Новгород

8 ноября 2022 года пройдут матчи в рамках 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу. На домашнем стадионе «РЖД Арена» московская команда «Локомотив» встретит команду «Пари Нижний Новгород».

Профессиональный московский футбольный клуб «Локомотив» основан в 1922 году и является одним из старейших клубов нашей страны, завоевавший десятки высших наград в мире футбола. За свою историю один из старейших футбольных клубов собрал десятки трофеев, став при этом неоднократным обладателем Кубка и Суперкубка России. «Локомотив» уже давно утвердил свое звание в российском футболе и поэтому приходится грозным противником для любой команды турнира. Отличная тактика ведения игры и четко продуманная стратегия поможет в очередной раз показать красивый и качественный футбол всей стране.

Футбольная команда «Пари Нижний Новгород» из одноименного российского города – более молодой коллектив, который существует только 7 лет. Первые два сезона клуб проводит в ПФЛ, после чего выходит в ФНЛ. Спустя четыре года команда осуществила свою давнюю мечту и оформила себе долгожданную путевку в Премьер-лигу. Ранее клуб выигрывал призовые медали ФНЛ и ПФЛ и принимал участие в розыгрыше 1/8 финала Кубка России. Команда находится в отличной физической форме и готова показать любому противнику настоящий футбол.

Поскольку «Пари НН» на профессиональной футбольной арене не так давно, совместных матчей у команд совсем немного – всего четыре. И 2 из них завершились победой небезызвестно «Локомотива». Но нижегородцы не опускают руки и активно готовятся к предстоящей игре.

Купить билеты на футбольную игру Кубка России «Локомотив» - «Нижний Новгород» вы всегда можете, воспользовавшись услугами нашего сервиса. Для этого в пару кликов заполните простую форму и ожидайте ссылки на оплату вашего заказа.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+