Билеты на матч Кубка России. Локомотив – Химки

Стадион «РЖД Арена»18 окт. 202218:00Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 октября 2022 года в Москве на поле многофункционального стадиона под названием «РЖД Арена» будет сыгран матч в рамках 4-го тура группового этапа Фонбет кубка России по между знаменитыми футбольными клубами в лице «Локомотива» (Москва) и «Химки» (Химки).

Знаменитый Московский «Локомотив» не нуждается в излишнем представлении. Без преувеличения этот коллектив вполне заслуженно относится к грандам отечественного футбола. Клуб был основан в 1922 году при Московско-Казанской железной дороге. За все время выступлений «Локо» одержал победы во многих чемпионатах и первенствах. При СССР клуб выигрывал кубок страны и занимал второе место в высшей лиге. Уже в России команда становилась чемпионом РПЛ и обладателем Кубка России и Суперкубка России.

В этот раз в гостях у «Локомотива» будет команда «Химки» — это подмосковная футбольная команда основанная в 1997 году, ставшая 2-х кратным финалистом Кубка России сезонов 2004/05 и 2019/20. Команда дебютировала в Первенстве России среди КФК. Благодаря упорному труду т амбициозности коллектив со временем пробился в самый элитный чемпионат – Премьер-лигу и выступал там с 2007 по 2009 годы. Затем команда долгое время играла в ФНЛ и в 2020 году вновь вернулась в РПЛ. Нет сомнения в том, что футболисты команды приложат все усилия, чтобы одержать победу в этом матче.

Матч между «Локомотивом» и «Химками» станет захватывающим событием! Два знаменитых футбольных клуба встретятся на поле «РЖД Арены» и всех зрителей ждет напряженная атмосфера большого спорта, а также неповторимая энергетика красивой игры!

Увидеть вживую игру популярных футбольных клубов вы можете, купив билеты на матч РПЛ с участием «Локомотива» и «Химок». Удобно и быстро это можно сделать на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Ростех Арена»

Балтика - Локомотив

25суб, 15:30мая

0+