Билеты на матч Кубка России. Химки - Локомотив

Арена Химки28 сент. 202217:30Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 сентября 2022 года на поле «Арены Химки» запланирован матч в рамках 3-го тура группового этапа Фонбет кубка России между футбольными клубами «Химки» и «Локомотив». Поддержите свою команду с трибун стадиона!

«Химки» - подмосковный футбольный клуб, выступающий в Премьер-лиге. Команда была создана в 1997 году на базе местных любительских «Новатора» и «Родины». Пройдя третью и вторую лигу, победный сезон в 2007 году открыл им дорогу в Высший дивизион. Команда сумела продержаться в РПЛ три года, после чего покинула первенство. После десяти сезонов перерыва команда вновь вернулась в элитный дивизион. Лучший итог команды – восьмое место в турнирной таблице прошлого розыгрыша РПЛ. Также «Химки» выигрывали Кубок ФНЛ и 2 раза выходили в финал Кубка России.

«Локомотив» - титулованный и прославленный профессиональный футбольный клуб, основанный в Москве в 1922 году. За всю карьеру команда становилась трижды чемпионом СССР и дважды обладателем Кубка СССР, также «красно-зеленые» девять раз выигрывали Кубок России. Кроме того, трофейная полка пополнилась тремя наградами с Суперкубка России. Один из сильнейших коллективов страны является рекордсменом по количеству побед в Кубке России, так что поклонники футбола с интересом ждут предстоящей игры!

Команды уже встречались на футбольном поле в рамках кубка России. Совместных матчей у команд – всего три. И все завершились победой небезызвестного «Локомотива». Такая статистика не означает, что в предстоящем матче «Локо» сможет с легкостью одолеть соперника. «Химки» хорошо подготовились, проанализировали ошибки, чтобы забить ответный удар в ворота противника.

Купить билеты на матч «Химки» - «Локомотив» вы можете на нашем сайте. Быстро заполните заявку, безопасно оплатите заказ, и мы вышлем ваши места на указанную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Ростех Арена»

Балтика - Локомотив

25суб, 15:30мая

0+