Билеты на матч Российской Премьер лиги. Химки - Локомотив

Арена Химки20 авг. 202215:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

21 августа 2022 года на поле «Арены Химки» состоится матч «Химки» - «Локомотив» 6 тура Российской Премьер-Лиги. Начало в 18.00.

ФК «Химки» показывает достойные результаты в каждом турнире. Начиная с первого сезона с момента своего основания, команда уверенно идет к победам. Изменения в основном составе игроков, тренерском штабе и руководстве отразились на достижениях клуба. Выйдя в РПЛ в сезоне 2006/07, «красно-черные» продержались в лиге на протяжении трех сезонов, а после вылетели в ФНЛ и ПФЛ. Вернувшись в Премьер-Лигу в 2020 году, команда завершила турнир на рекордной для себя 8 строчке.

ФК «Локомотив» - не только один из старейших в России, но и лидирует по известности и массовым выездам болельщиков. Перешагнув рубеж в 100 лет своей истории, «красно-зеленые» все так же полны сил и готовы покорять новые вершины. Кстати, среди наград клуба красуются три победных кубка чемпионата России, рекордные девять золотых Кубков и три Суперкубка страны. В прошлом сезоне РПЛ «локо» занял 6 позицию в турнирной таблице.

В предстоящей встрече участвует ваша команда-фаворит? Тогда скорее покупайте билеты на матч «Химки» - «Локомотив» 6 тура РПЛ! На нашем сайте вы сможете оформить заказ в несколько кликов, а билеты и чек гарантированно получите на e-mail поле подтверждения платежа. 

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+