16 марта 2023

«Локомотив» уступил «Акрону»

Матч 2-го этапа 1/4 финала Пути регионов обе команды начали стремительно. В первые минуты встречи у «железнодорожников» чаще и дольше получалось владеть мячом. Несмотря на это открыть счет удалось гостям из Тольятти. На 14 минуте они сделали точный удар по воротам «Локомотива».  Все оставшееся время первого тайма «железнодорожники» искали лазейки в обороне соперника, чтобы отыграть пропущенный мяч. Противостояние было весьма живым и увлекательным. Было много ярких и опасных моментов с обеих сторон.  До конца первого тайма счет на табло не изменился.

Не случилось перемен  в счете и всю первую половину второго игрового тайма. Только на 76-й минуте футболисты «Локомотива» сумели отыграться чтобы сравнять счет 1:1.

До конца основного времени голов с обеих сторон не последовало, поэтому исход встречи решила серия пенальти. Здесь удачливее соперников оказались тольяттинцы. 1:1 по основному времени и 6:7 по результатам пенальти — это безоговорочная победа «Акрона» и досадный выход «Локомотива» из текущего розыгрыша турнира Fonbet Кубка России.

Больше новостей

28 февраля

«Локомотив» победил команду «Гульф Юнайтед»

«Локомотив» провел товарищеский матч с клубом из ОАЭ «Гульф Юнайтед» из второго по силе дивизиона страны. Встреча проходила в Дубае в рамках учебно-тренировочных сборов.

13 февраля

Волнение на стадионе: Динамо против Локомотива!

Почувствуйте настоящий футбольный драйв и эмоции, поддерживая свою команду на ВТБ-Арене.

13 февраля

Увлекательный матч Россия - Парагвай на ВТБ Арене!

25 марта ВТБ Арена станет ареной для крупной футбольной битвы между сборной России и командой Парагвая.

28 января

Всемирно известный поединок на РЖД Арене: Локомотив vs Балтика!

Готовьтесь к невероятной битве на чемпионском поле! Лучшая команда России Локомотив встретится с настойчивой Балтикой. Отведите время на то, чтобы стать частью истории футбола и раствориться в неповторимой атмосфере битвы.

18 января

Великолепное футбольное шоу на стадионе "РЖД Арена"!

Насладитесь жарким поединком между Локомотивом и Краснодаром, где каждая секунда наполнена страстью и невероятными перемещениями на поле.

13 января

Волнение на поле стадиона «РЖД Арена»: Локомотив против Сочи!

Погрузитесь в футбольную атмосферу сегодняшнего матча, ощутите энергию стадиона воочию.

13 января

Открыта продажа билетов на домашние игры «Локомотива»

Пока футболисты на сборах у болельщиков есть уникальная возможность приобрести билеты на все домашние матчи с 16-го по 30-й тур РПЛ, а также все домашние матчи Кубка России.

13 января

Совместно с ФК «Локомотив» подводим итоги 2023 года

Радуемся успехам основной, женской и детско-юношеских команд!

21 декабря 2023

«Локомотив» приветствует новых сотрудников

Недавно стали известны имена новых тренеров молодежной команды, старшего тренера голкиперов и директора Академии.

16 декабря 2023

Увлекательное футбольное шоу на стадионе «РЖД Арена»: Локомотив против Сочи!

Российская Премьер лига представляет яркое противостояние - Локомотив сыграет против Сочи!

11 декабря 2023

«Локомотив» обыграл «Зенит» на своей арене

Подопечные Михаила Галактионова разгромили питерцев второй раз за сезон.

08 декабря 2023

Эпическое противостояние на ВТБ-Арене: Динамо vs Локомотив!

Болельщики футбола, приготовьтесь к незабываемым эмоциям и захватывающим моментам!