Билеты на матч Российской Премьер Лиги Крылья Советов - Локомотив

Стадион Металлург (Самара)21 мая 202218:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В матче 30-го тура РПЛ, который состоится 21 мая, «Крылья Советов» не смогут принять московский «Локомотив» на домашнем стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Игра чемпионата России по футболу пройдёт на стадионе «Металлург», который являлся для «Крыльев» основным до открытия современной арены к ЧМ-2018.

Перенос матча связан с проведением Всероссийского фестиваля «Студенческая весна», который пройдёт в Самаре с 18 по 24 мая.

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

21 мая 2022 года в российском городе Самара будет проведен матч 30-го тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между клубами «Крылья Советов» (Самара) и «Локомотив» (Москва).

Футбольная команда «Крылья Советов» - спортивный коллектив из города Самары, один из старейших и знаменитых в нашей стране. Более 80 лет клуб выступает в первенствах СССР и России. За это время команда выиграла множество трофеев и титулов. «Крылья» привозили домой золотые медали Чемпионата РСФСР, Первой лиги СССР и ФНЛ. В новейшей истории команда выступала в финале Кубка России и максимально занимала третье место в РПЛ. В прошлом году команда выиграла первенство ФНЛ.

Знаменитая команда «Локомотив» была создана в Москве в 1922 году под первым именем «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге. За долгую историю выступлений коллектив прошел путь от любительского коллектива до легенды отечественного футбола. В РПЛ команда три раза выигрывала золотые медали.

В этом матче как никогда самарским футболистам не помешает поддержка домашних трибун, ведь в гости приедет сам столичный «Локомотив».

Купить билеты на встречу клубов Российской премьер-лиги с участием таких команд, как «Крылья Советов» (Самара) и «Локомотив» (Москва) можно с помощью нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Ак Барс Арена

Рубин - Локомотив

20суб, 14:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+