Билеты на матч Российской Премьер Лиги Сочи - Локомотив

Стадион Фишт17 апр. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На поле арены «Фишт» 17 апреля 2022 года будет проведен футбольный матч в рамках 25-го тура чемпионата Тинькофф Российской Премьер-лиги между командами «Сочи» (Сочи) и «Локомотив» (Москва). Болейте за своих!

Спортивная команда под названием «Сочи» из одноименного южного города заслуженно считается одним из самых успешных молодых коллективов последнего времени в клубном российском футболе. Команда существует всего четыре года. Но уже три из них выступает в РПЛ. В свой дебютный сезон коллектив выиграл серебряные медали первенства ПФЛ. В высшей лиге команда также зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны. Уже во втором сезоне «Сочи» финишировали на пятом месте по итогам сезона, что само по себе считается высоким достижением.

Знаменитый московский «Локомотив» - футбольный клуб, который хорошо знаком российским болельщикам. Это не только один из старейших коллективов в нашей стране, но и один из самых заслуженных. Еще в советский период «локо» дважды выигрывал национальный кубок и серебряные медали чемпионата. В новейшей истории команда становилась лучшей и в чемпионате России.

Именно «железнодорожники» будут задавать темп в этом матче, но и сочинские футболисты уже доказали свою состоятельность. Купить билеты на игру клубов РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом» вы можете на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+