Билеты на матч Российской Премьер Лиги Ахмат - Локомотив

Ахмат Арена19 мар. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В городе Грозном 19 марта 2022 года на поле многофункционального стадиона «Ахмат-Арена» состоится игра в рамках 22-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между командами «Ахмат» и «Локомотив». Соблюдайте социальную дистанцию.

Знаменитый чеченский футбольный клуб под названием «Ахмат» был создан еще в 40-х годах прошлого века. Долгое время в нашей стране этот коллектив был знаменит под именем «Терек». И только в 2017 году обрел свое актуальное название. С 2008 года «Ахмат» - постоянный участник Премьер-лиги и представляет собой крепкий и боевитый коллектив. Команда также выигрывала Кубок России в 2004 году и становилась финалистом Суперкубка России.

«Локомотив» - знаменитый футбольный клуб из столицы России. Своими корнями восходит к коллективу «Казанки», команды при Московско-Казанской железной дороге. Основан в начале 20-х годов прошлого века. «Локо» - один из самых заслуженных российских клубов современности. Трехкратный чемпион России и бронзовый призер прошлого года. Постоянный представитель наше страны в таких соревнованиях, как Лига Европы УЕФА и Лига чемпионов УЕФА.

Грозненской команде этим вечером отнюдь не помешает поддержка домашних трибун, ведь «Локомотив» - довольно грозный соперник. Приходите и поддержите свой клуб.

Купить билеты на футбольный матч Тинькофф Российской премьер-лиги между российскими клубами «Ахмат» и «Локомотив» вы можете всего за несколько минут на нашем сайте прямо сейчас.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Краснодар

31вск, 19:30мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Ахмат Арена

Ахмат - Локомотив

07вск, 16:30апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - ЦСКА

13суб, 19:30апр

0+