Билеты на матч Российской Премьер Лиги Локомотив - ЦСКА

Стадион «РЖД Арена»12 мар. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

12 марта 2022 года в Москве на поле многофункционального стадиона под названием «РЖД Арена» будет сыгран матч 21 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по между знаменитыми футбольными клубами в лице «Локомотива» (Москва) и «ЦСКА» (Москва).

Московский «Локомотив» совершенно заслуженно относится к градам отечественного футбола. Это клуб, который принимает участие во всех без исключения розыгрышах российской Премьер-лиги. Свою славную историю команда начала еще в 1922 году под названием «Казанка», как коллектив при Московско-Казанской железной дороге. В советские времена «Локо» становился обладателем кубка страны и завоевывал серебряные медали чемпионата. В современной истории кулю трижды становился чемпионом России и выигрывал Кубок России и Суперкубок России. В прошлом году «Локомотив» вошел в итоговую тройку по итогам сезона.

Футбольный клуб «ЦСКА» хорошо знаком болельщикам нашей страны и за ее пределами. Эта команда является настоящим топ-коллективом отечественного спорта, которая за свою более чем столетнюю историю существования выиграла много славных трофеев. В современной истории «ЦСКА» шесть раз становился победителем РПЛ и выигрывал Кубок УЕФА.

«Локомотив» - «ЦСКА» - знаменитое московское дерби, которое всегда привлекало много внимания. Получите и вы удовольствие от его просмотра.

Получить удовольствие от просмотра выступления ведущих команд РПЛ вы сможете, купив билеты на матч между «Локомотивом» и «ЦСКА» на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+