Билеты на матч Российской Премьер Лиги Локомотив - Химки

Стадион «РЖД Арена»06 мар. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В столичном городе Москве 04 марта 2022 года на поле стадиона «РЖД Арена» пройдет футбольный матч в рамках матч 20 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между клубами «Локомотив» (Москва) и «Химки» (Химки).

«Локомотив» - знаменитый футбольный клуб, за который болеют, наверное, все железнодорожники нашей страны. Все дело в том, что команда начала свою историю в 1922 году под названием «Казанка» и была коллективом при Московско-Казанской железной дороге. За много лет выступлений «Локо» стал одним из лидеров национального чемпионата и достойно представлял нашу страну на международных соревнованиях. Рекордные девять раз клуб выигрывал Кубок России и трижды становился чемпионом РПЛ.

Футбольный клуб «Химки» был создан в 1997 году и считается одним из самых молодых в РПЛ. Долгое время команда выступала в ФНЛ и Первой лиге. В РПЛ команда провела три сезона – с 2010 по 2013 годы. Вернулась в элиту опять в 2020 году. Результат прошлого сезона – восьмое место в чемпионате пока остается лучшим в истории «Химок».

Опыт и мастерство в этом матче на стороне прославленного «Локомотива». «Химкам» определенно стоит подготовится получше, чтобы забрать очки в этом матче.

Получить настоящие зрительские эмоции от противостояния популярных футбольных коллективов вы можете, купив билеты на игру «Локомотива» и «Химок» на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+