Локомотив - Галатасарай

Стадион «РЖД Арена»21 окт. 202122:00Лига Европы0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч пройдет в формате COVID FREE, поэтому зрители, помимо билетов, должны иметь паспорт и либо QR-код, подтверждающий вакцинацию от COVID-19, либо QR-код, подтверждающий перенесенное заболевание COVID-19, либо отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до мероприятия.

21-го октября 2021 года в рамках группового этапа Лиги Европы-2021/2022 пройдет матч между командами группы Е футбольного клуба «Локомотив» и футбольного клуба «Галатасарай». Игра назначена на 22:00 по московскому времени.

ФК «Локомотив» является одним из самых успешных отечественных клубов по футболу. Он выступает в Российской Премьер-лиге. Это один из старейших клубов страны, который ведёт свою историю с момента создания команды «Казанка» в Москве. ФК «Галатасарай» - турецкий футбольный клуб из города Стамбула, основанный 105 лет назад. Это самым успешный клуб страны. Многократный чемпион Турции и обладатель Кубка УЕФА. В начале 2000-х годов клуб удостоился звания «Лучшего футбольного клуба мира».

Поддержите любимую команду, болея за неё с трибун стадиона. Купите билеты на матч ФК «Локомотив» - ФК «Галатасарай» на нашем сайте в любое удобное для вас время. Мы гарантируем стопроцентную подлинность и экономим ваше время!

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+