Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Локомотив

Стадион «Арсенал»29 нояб. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжая 16-ый тур игр Тинькофф РПЛ, тульский футбольный клуб «Арсенал» сыграет против московской команды «Локомотив». Игра пройдет 29 ноября 2021 года в 19 часов на арене стадиона «Арсенал».

Обращаем ваше внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

Две сильный и успешные команды, путь которых начался еще в первые десятилетия Советского Союза. Они сумели доказать, что являются сильными соперниками, с которыми стоит считаться и которых нужно уважать. Клуб был «Арсенал» образован в послевоенное время, в 1946-ом году. Команда зарекомендовала себя как достойного противника, готового идти до победного конца. Она является обладателем Кубка Российской Федерации, Кубка ПФЛ и бронзовым призёром Кубка ЛФЛ. Команда стабильно показывает хорошие результаты и более трех лет подряд выступает РПЛ. Его соперник - команда футбольного клуба «Локомотив». Клуб ведет свою историю с 1922 года с момента основания команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге. Затем клуб менял названия пока не утвердил имя «Локомотив». Известны три победы ФК на Чемпионатах России, также клуб 11 раз выигрывал Кубок страны, 2 раза получал Кубок СССР и трижды становился владельцем Суперкубка России.

29 ноября между «Арсеналом» и «Локомотивом» состоится принципиальный матч, в котором каждая из команд будет стремиться отобрать очки у своих прямых конкурентов по турнирной таблице. Приходите и насладитесь этим спортивным зрелищем.

Мгновенно купить билеты на матч «Арсенал» – «Локомотив» вы можете у нас на сайте. Не нужно стоять в очередях и подвергать опасности здоровье ваших близких, когда оплата совершается онлайн. Билеты и чек придут на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+