Локомотив - Крылья Советов

Стадион «РЖД Арена»11 сент. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

"Локомотив" и "Крылья советов" проведут свою первую встречу в сезоне во время 7 тура, намеченного на 12 сентября. Команды встретятся в Москве на “РЖД Арене”. Это будет красивая и интересная игра. Самарские футболисты возвращаются в высший дивизион российского чемпионата после годового перерыва. Их форма интересует всех поклонников российского футбола, поэтому матч "Локомотив" – "Крылья советов" станет центром внимания многих фанатов.

В последний раз клубы встречались в мае на Кубке России. Тогда победу одержал “Локо” со счетом 3:1. Теперь у самарчан есть отличная возможность “вернуть должок”. Однако в этом им может помешать игра на чужом поле. Теоретически “железнодорожники” намного сильнее, но произойти может всякое. Так или иначе смотреть "Локомотив" – "Крылья советов" надо обязательно с трибун, чтобы не упустить ни одного опасного момента! Зрителей точно ожидает красивая игра. Билеты на "Локомотив" – "Крылья советов" уже можно купить на нашей площадке!

Топ-3 прошлого сезона “Локомотив”

“Локо” – один из самых результативных и сильных клубов современного отечественного футбола. За последние 4 года команда не опускалась ниже 3 строчки в итоговых протоколах регулярных чемпионатов. Футболисты настроены повторить победу, которой они достигли в сезоне 17/18. Для этого игроки постараются забрать очки во всех своих матчах.

Чтобы лично поддержать игроков в домашней встрече на “РЖД Арене”, понадобятся билеты на матч "Локомотив" – "Крылья советов". Большое количество борьбы и яркий футбол гарантированы. Торопитесь, пока места на трибунах еще остаются!

“Крылья Советов” - возвращение в Премьер-Лигу

После годового отсутствия в высшем дивизионе, команде будет непросто адаптироваться. Сражение против такого сильного оппонента в 7 туре, да еще и в гостях, станет настоящим вызовом и проверкой для состава. Впрочем, организация не просто так получила право на участие в РПЛ, а значит должна показывать хорошее выступление.

Билеты на "Локомотив" – "Крылья советов" можно легко и быстро купить на нашем сайте любым удобным способом. Наслаждайтесь красивым футболом на современной “РЖД Арене” в Москве!

Как и где можно купить билеты на "Локомотив" – "Крылья советов"?

Чтобы купить билеты на матч "Локомотив" – "Крылья советов", нужно воспользоваться нашим сервисом. Достаточно выбрать свободное место на трибуне, а затем указать способ оплаты, который удобен вам больше всего.

Болейте за своих и смотрите красивый, боевой футбол в седьмом туре РПЛ! Билеты на встречу "Локомотив" – "Крылья советов" уже доступны на нашей площадке.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+