Локомотив - Динамо

Арена Химки08 мая 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 мая 2021 года в городе Москва на стадионе «Химки» пройдет матч 29 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу между футбольными клубами «Локомотив» (Москва) и «Динамо» (Москва).

«Локомотив» - прославленный и знаменитый футбольный клуб из Москвы. В новейшей истории российского футбола выступал исключительно в высшем дивизионе страны. Был основан еще в 1922 году, как любительская команда при Московско-Казанской железной дороге под названием «Казанка». За свою долгую историю клуб собрал множество наград и трофеев. «Локомотив» был чемпионом России, обладателем Кубка страны, обладателем Суперкубка России и полуфиналистом Кубка обладателей кубков. Прошлый сезон в РПЛ команда завершила на высоком втором месте, уступив только чемпиону – питерскому «Зениту».

Футбольный клуб «Динамо» (Москва) – знаменитый титулованный российский футбольный клуб с богатой историей. Команда была основана в 1923 году как часть спортивного общества МВД в СССР. Этот клуб принимал участие во всех чемпионатах СССР с первого и по последний. Также не пропустил практически не одного чемпионата в высшем дивизионе России, за исключением сезона 2015/16. Крайний трофей команда выиграла в 1995 году – это был Кубок России.

В этот день на московском стадионе «Химки» состоится принципиальное дерби двух знаменитых клубов. Каждая встреча этих команд желанна всеми болельщиками и обеспечивает зрителей первоклассным спортивным зрелищем.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+