1/8 Финала Кубка России: Локомотив - Тамбов

Стадион «РЖД Арена»21 фев. 202117:00Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 20 по 21 февраля 2021 года на стадионе «РЖД Арена» пройдет матч в рамках 1\8 финала игр Бетсити Кубка России «Локомотив» (Москва) – «Тамбов».

Предшественником турнира был Кубок СССР, который проводился РФС с 1936 по 1992 год. После распада Советского Союза началась современная история Кубка России. В турнире принимают участие все клубы элиты отечественного футбола, а также право на участие получают команды ЛФЛ –победители региональных турниров с аттестацией в ПФЛ.

Профессиональный футбольный клуб «Локомотив» станет хозяином предстоящего матча. Один из самых титулованных и известных клубов страны, «Локо» любим большим количеством поклонников футбола, и неудивительно: красно-зеленые трижды успели стать чемпионом России, завладеть рекордным количеством Кубков России на сегодняшний момент – 8, а также дважды стать финалистами Кубка обладателей кубков УЕФА.

Соперником москвичей станет профессиональный футбольный клуб из Тамбова. Довольно молодая, но талантливая и перспективная команда появилась лишь в 2013 году, но успела зарекомендовать себя как уверенный профессионал. С 2016 «Тамбов» участвует в ФНЛ, а в 2019, став чемпионом Футбольной национальной лиги, команда пробилась в Премьер-Лигу.

История встреч двух команд насчитывает всего лишь четыре матча с безоговорочной победой знаменитого «Локомотива». Но не стоит недооценивать команду из Тамбова: футболисты активно готовятся к предстоящему матчу и демонстрирует все лучшую игру из матча в матч.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Краснодар

31вск, 19:30мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Ахмат Арена

Ахмат - Локомотив

07вск, 16:30апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - ЦСКА

13суб, 19:30апр

0+