Тамбов - Локомотив

Стадион Мордовия Арена24 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Чемпионат России по футболу продолжается! В рамках 27-го тура игр Тинькофф на стадионе «Мордовия Арена» встретятся футбольные клуб «Тамбов» и «Локомотив» (Москва).

«Тамбов» - довольно молодая команда, основанная в 2013 году. Однако за такой короткий срок клубу удалось попасть в профессиональную лигу, показав себя на турнирах ФНЛ и победе в нем. «Тамбов» дебютировал в РПЛ на 14-м месте, что однако не отменяет упорства игроков и желания и дальше стремиться к вершине турнирной таблицы!

Московский футбольный клуб «Локомотив» появился почти столетие назад – в 1922 году два московских футбольных клуба «Казанка» и «Клуб Октябрьской Революции» стали основой для будущего «Локо». Одной из первых крупных побед «железнодорожников» стал Кубок СССР 1936-го года, именно с того знаменательного момента команда стала обрастать армией поклонников. За свой непростой, но интересный путь «Локомотив» трижды стал чемпионом России, и наверняка попытается сделать это снова.

Пускай «Локо» - один из пионеров отечественного футбола, молодой коллектив из Тамбова явно не намерен дарить победу «железнодорожникам»: схватки команд отличаются зрелищностью и накалом страстей, и «Тамбов» не смущает преимущество в победах. Кто знает, возможно, именно «Тамбов»

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Ак Барс Арена

Рубин - Локомотив

20суб, 14:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+