Арсенал Тула - Локомотив

Стадион «Арсенал»08 мар. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 марта 2021 года в 21 туре Российской Премьер-Лиги состоится матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом».

Профессиональный футбольный клуб «Арсенал» в 20017 году принял решение о переходе команды в статус любительской. После чего «красно-желтые» несколько лет выступали в третьем дивизионе. Но в 2012 годукоманда вновь вернулась к играм в профессиональных лигах. В сезоне 2018/19 «Арсенал» стал полуфиналистом Кубка России. По итогам прошлого сезона РПЛ тульские «оружейники» оказались на 8 строчке турнирной таблицы. В предстоящем матче «Арсенал» встретится с «Локомотивом», который в прошлом сезоне РПЛ вышел на вторую строчку, уступив место «Зениту».

Футбольный клуб «Локомотив» за свою почти столетнюю историю стал многократным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также участником европейских турниров. ФК «Локомотив» неоднократно отличался массовыми выездами болельщиков на различных матчах команды, собирая рекордное количество фанатов.

В Российской Премьер-Лиге «Арсенал» и «Локомотив» встречались в 10 матчах, где в 5 одержала победу московская команда, а в 4 – тульская. Конечно, в настоящем сезоне никто из команд не захочет терять своих позиций, при этом каждая из них захочет приумножить свои результаты. Поэтому матч будет полон непредсказуемых моментов, что подарит яркие эмоции от игры каждому болельщику!

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Краснодар

31вск, 19:30мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Ахмат Арена

Ахмат - Локомотив

07вск, 16:30апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - ЦСКА

13суб, 19:30апр

0+