ЦСКА - Локомотив

ВЭБ Арена31 июл. 202120:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "ЦСКА" - "Локомотив" 2 тура РПЛ

Уважаемые болельщики! В связи с решениями Мэра Москвы от 16 июля публикуем актуальную информацию о доступе на домашние матчи ПФК ЦСКА.

Сообщаем, что изменения, внесенные в Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ в редакции от 16.07.2021, не отменяют ограничений для проведения массовых спортивных мероприятий. В соответствии с ранее принятыми решениями без QR-кодов разрешается проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием не более 500 человек. Для проведения мероприятий со зрителями выше этой нормы у всех посетителей матчей должны быть QR-коды, которые введены мэрией для вакцинированных, переболевших коронавирусной инфекцией либо сдавших отрицательный ПЦР-тест (не ранее 3 суток до даты матча).

Таким образом, до внесения соответствующих изменений в действующий указ проход зрителей в сектора стадиона будет осуществляться по QR-коду. Проверка QR-кода будет происходить в досмотровой зоне. Также при себе необходимо иметь паспорт для проверки личности.

31 июля в Москве пройдет встреча РПЛ "ЦСКА" - "Локомотив". Игра состоится на поле “армейцев”, и получится очень плотной и боевой. Первая встреча команд в сезоне очень важна. Она определит, кому предстоит отыгрываться в следующий раз. Для “ЦСКА” игра будет проще, потому что она пройдет на домашней “ВЭБ” Арене. “Железнодорожникам” придется выкладываться по полной. Билеты на матч "ЦСКА" - "Локомотив" можно купить на нашем сайте.

Прогнозировать исход встречи очень сложно, потому что оба соперника довольно сильны и заряжены на победу. В этом сезоне команды будут стремиться улучшить прошлогодние результаты. Футбол "ЦСКА" - "Локомотив" несомненно получится красивым и зрелищным.

“ЦСКА” - один из старейших клубов РПЛ

Клуб появился в 1911 г. Тогда он назывался “ОЛЛС”. За долгие годы он несколько раз менялся. В конечном счете организация стала частью Советской Армии. В дальнейшем название “ЦСКА” осталось чисто символически, и используется в качестве бренда. За долгую историю клуб завоевал несколько титулов в советских Чемпионатах. 6 раз становился Чемпионом РФПЛ. Команда регулярно показывает высокий результат и борется с другими грандами турнира.

Предстоящий матч "ЦСКА" - "Локомотив" будет домашним для “красно-синих”. Они приложат все усилия, чтобы одолеть призера прошлого года. В этом им помогут домашние стены и фанаты. Смотреть матч "ЦСКА" - "Локомотив" нужно обязательно со стадиона. На поле будет напряженная борьба, и надо обязательно поддержать своих фаворитов в этом сражении!

“Локомотив” Москва

Еще один представитель старых ведомственных футбольных клубов советского периода. Основан в 1922 г. Не раз переименовывался, но всегда относился к железной дороге. В российской Лиге “Локомотиву” удалось завоевать 3 Чемпионства. Последний раз футболисты поднимали кубок над головой в сезоне 17/18.

Прошлый год оказался неплохим для “Локо”. Коллектив занял 3 строчку в таблице, уступив только “Спартаку” и “Зениту”. В этот раз футболистам надо приложить больше усилий, чтобы побороться за победу в Чемпионате. Несмотря на то, что играть придется в гостях, схватка пройдет в Москве. Так что команда может рассчитывать на большую поддержку фанатов.

Смотреть "ЦСКА" - "Локомотив" нужно вживую, чтобы как следует поболеть за своих и прочувствовать футбольный праздник. 2 тур - это самое начало долгого сезона! Билеты "ЦСКА" - "Локомотив" можно купить на нашей площадке онлайн!

Как можно купить билеты на матч "ЦСКА" - "Локомотив" РПЛ?

Чтобы купить билеты на "ЦСКА" - "Локомотив", надо оформить заказ на нашем сайте. Это делается очень быстро и просто. Не нужно выходить из дома, куда-либо звонить или ехать на другой конец города. Оплата билетов происходит онлайн при помощи карты. Сделка защищается банковской технологией 3D-Secure. Чтобы приобрести билет, надо выбрать свободное место на трибуне и оплатить заказ. После этого на указанный адрес электронной почты приходит официальный билет и чек, подтверждающий оплату.

Не отказывайтесь от красивого футбола, который покажут "ЦСКА" и "Локомотив" 31 июля! Болейте за своих! Успейте купить билет!

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+