Локомотив - Тамбов

Стадион «РЖД Арена»20 сент. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 сентября 2020 года на стадионе «Локомотив» пройдет матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги между футбольными сборными «Локомотив» (Москва) – «Тамбов» (Тамбов).

Московский футбольный клуб «Локомотив» был основан в 1922 году и считается одним из старейших футбольных клубов, наряду со «Спартаком» и «ЦСКА». Клуб появился на базе железнодорожного клуба «Казанка» и Клубе Октябрьской Революции. За почти столетнюю историю побед у «Локо» накопилось немало достижений: трехкратное золото Чемпионата России, десятикратная победа в Кубке России и трехкратная победа в Кубке России. И это лишь часть достижений, что делает сборную одной из сильнейших и достойных противников российской футбольной арены.

Противником «Локомотива» в этом матче выступит молодой футбольный клуб из Тамбова. ФК «Тамбов» был основан в 2009 году, и за свою сравнительно небольшую историю существования добился немалых побед: в копилке команды имеется бронза Кубка ФНЛ и ПФЛ зоны «Центр», а также золото Первенства России Футбольной национальной лиги и победа в Первенстве Профессиональной футбольной лиги третьего дивизиона.

Предыдущие встречи москвичей и тамбовчан заканчивались победой «Локомотива», что объяснимо: «Локо» является одной из старейших и опытнейших сборных с немалым количеством побед на турнирах. Однако, стоит отдать «Тамбову» должное: футболисты дают достойный отпор лидерам российского футбола, так что грядущая игра обещает быть интригующей и зрелищной.

На нашем сайте Вы можете приобрести билеты на матч «Локомотив» -- «Тамбов» 8-го сезона Российской Премьер-Лиги.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Ак Барс Арена

Рубин - Локомотив

20суб, 14:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+