Ахмат - Локомотив

Ахмат Арена28 нояб. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встреча двух сильнейших команд пройдет в субботу 28 ноября 2020 года в 19:00 в рамках Российской Премьер-лиги. «Ахмат» и «Локомотив» готовят свои команды, чтобы показать достойную игру на глазах сотен зрителей. Не пропустите завораживающий матч!

Две сильнейшие команды в который раз встретятся на футбольном поле, показывая свой профессионализм и мастерство, годы тренировок и невероятное желание победить! Фанаты ликуют, шумят, поддерживают команды, как только они выходят на поле. Сильная энергетика, которая окутывает весь стадион, азарт и желание выиграть, - все это поглощает зрителей игры! Да, большинство предыдущих встреч заканчивались или победой «Локомотива» или «ничьей». В этот раз «Ахмат» готовит сильнейший ответный удар по воротам соперника!

Российская футбольная профессиональная команда «Ахмат» из города Грозный – обладатель большого опыта за всю историю футбола. Несколько раз сменялось название, составы игроков, но это все не мешает побеждать клубу! Обладатель Кубка России 2003/2004 года, финалист суперкубка России в 2005 году, а также выступает в Российской премьер-лиги не один год, - все это должно насторожить соперника, ведь команда достаточно сильная!

«Локомотив» - не менее великая и сильная футбольная команда из Москвы, с большой фанатской поддержкой готовится покорять очередное поле. Трехкратный чемпион России, десятикратный обладатель Кубка страны, дважды полуфиналист Кубка обладателей кубков. С 1922 года футбольный клуб влюбляет в себя все больше фанатов, четко поддерживает свой статус победителя!

28 ноября 2020 года в 19:00 два старейших футбольных клуба встретятся, чтобы показать завораживающую игру! Не пропустите эмоциональное и профессиональное столкновение «Ахмата» и «Локомотива»! Незабываемые впечатления обеспечены!

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Ак Барс Арена

Рубин - Локомотив

20суб, 14:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+