Рубин - Локомотив

Стадион Рубин11 авг. 202020:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

15 октября 2021 года в рамках 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги на стадионе «Ак Барс Арена» встретятся хозяева поля ФК «Рубин» (г. Казань) и ФК «Локомотив» (г.Москва). Начало матча в 20.00 по московскому времени.

Двукратный победитель чемпионата России 2008 и 2009 годов, лучшая футбольная команда в 2009 году по версии Российского футбольного союза, обладатель Кубка Содружества, Кубка России и Суперкубка России – все эти достижения принадлежат команде ФК «Рубин». Начиная свою историю в 1958 году как команда Казанского авиационного завода №22 им. С.П. Горбунова под названием «Искра», сегодняшний «Рубин» достиг больших успехов в футболе и стал одной из любимых команд болельщиков. В РПЛ 2019/2020 года «Рубин» занял десятую строчку турнирной таблицы, а в новом сезоне уже успел одержать победу в матче с ФК «Оренбург» и ФК «Краснодар», но в последнем матче уступил один гол московскому «Спартаку».

В этот раз в гостях у «Рубина» будет команда ФК «Локомотив» - одна из старейших футбольных команд России, неоднократный обладатель Кубка и Суперкубка России. Крепко закрепивших в лидерах в прошлом сезоне РПЛ, «Локомотив» не собирается уступать свое место в турнирной таблице и в настоящем сезоне. Так их встречи с московским «ЦСКА» и «Уралом» закончились неоспоримой победой. Предстоящий матч обещает быть поистине захватывающим, ведь впереди встреча двух сильных команд.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Краснодар

31вск, 19:30мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Ахмат Арена

Ахмат - Локомотив

07вск, 16:30апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - ЦСКА

13суб, 19:30апр

0+