Локомотив - Спартак

Стадион «РЖД Арена»11 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 апреля 2021 года в рамках российской Премьер-лиги состоится матч двух знаменитых в мире отечественного футбола команд «Локомотив» и «Спартак».

ФК «Локомотив» - профессиональная футбольная команда, основанная в 1922 году в Москве. Клуб за время своего выступления в турнирах зарекомендовал себя как сильного противника, который способен занимать призовые места практически во всех состязаниях, в которых он участвует. «Локомотиву» предстоит встретиться с одной из самых серьезных команд турнира РПЛ – футбольным клубом «Спартак». Встреча состоится на домашнем стадионе «красно-зеленых», что определенно поможет чувствовать себя комфортно и показывать хорошую игру.

«Спартак» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1922 году в городе Москва. Команда приходится одной из самых узнаваемых в мире отечественного футбола, ведь за все время своей игры она успела завоевать призовые места практически во всех состязаниях. Клубу придется встретиться с «Локомотивом» будучи гостями, однако это совсем не пугает команду, ведь она ежедневно проводит физические тренировки под руководством опытного тренерского состава.

Глядя на статистику личных встреч двух команд, нельзя уверенно сказать, кто из них будет фаворитом в этом дерби. Можно предположить, что победит тот, кто будет более подготовлен, изучая игры противника, а также тот, кто совершит меньшее количество ошибок. Обе команды имеют огромные шансы стать победителем встречи. Матч обещает быть интересным и зрелищным, не пропустите!

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+