Суперкубок России 2020 Зенит Локомотив

ВЭБ Арена07 авг. 202019:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики!

Сообщаем Вам, что согласно распоряжению Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на матче установлено ограничение по заполнению трибун. Стадион будет заполнен на 25%. Билеты продаются с учётом социальной дистанции, рекомендованной Роспотребнадзором. В случае если вы пришли компанией 2 и более человека вы можете садиться рядом друг с другом на свободные места в одном секторе, соблюдая социальную дистанцию по отношению к болельщикам, не относящимся к вашей компании.

Также информируем, что на северной трибуне "А" располагаются болельщики футбольного клуба Локомотив, на южной трибуне "S" - болельщики футбольного клуба Зенит

7 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в матче за Суперкубок России сразятся «Зенит» и «Локомотив».

Команда из Санкт-Петербурга в сезоне 2019/20 завоевала первенство Российской Премьер-лиги, а также стала обладателем Кубка России. Московский «Локомотив» получил серебро в главном первенстве по футболу в стране.

«Локомотив» - на сегодняшний день обладатели этого футбольного трофея. В 2019 году московские «железнодорожники» в третий раз в своей истории завоевали Суперкубок России, обыграв питерский «Зенит». Матч тогда проходил на столичной «ВТБ Арене» и завершился со счетом 3:2.

Однако пока абсолютным рекордсменом по количеству выигранных Суперкубков России является московский «ЦСКА», в его копилке 7 побед в этом соревновании. Далее идет «Зенит» - трехкратный обладатель кубка. Третье место у «Локомотива» с 3-я победами, четвертое – казанский «Рубин» - 2-е победы, и на пятом месте столичный «Спартак» с одним Суперкубком на своем счету.

Смогут ли «железнодорожники» удержать в этом году Суперкубок России станет известно 7 августа. Купить официальные билеты на предстоящий матч можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Ак Барс Арена

Рубин - Локомотив

20суб, 14:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+