Билеты на матч Кубка России. Краснодар - Локомотив

Стадион ФК «Краснодар»23 нояб. 202220:00Кубок России0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

08 ноября 2022 года на стадионе «Краснодар» пройдет матч 5-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу. Футбольный клуб «Краснодар» сыграет против «Локомотива» из Москвы.

«Краснодар» достаточно молодой клуб в истории российского футбола. Команда была основана 14 лет назад, но даже за такой срок добилась огромных успехов в высшем дивизионе. Финалист Кубка России 2013/2014 сезона, 3-кратный бронзовый призер Чемпионата России 2014/15, 2018/19 и 2019/20 годов – это лишь некоторые звания и награды клуба. «Краснодар» находится в отличной форме и в каждой своей игре выкладывается на все сто процентов. Матч состоится дома, на домашнем стадионе «Краснодар», что однозначно поможет клубу показать более результативную и красивую игру.

Знаменитый футбольный клуб российских железнодорожников «Локомотив» был основан в 20-х годах прошлого века, как любительская команда «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге. Со временем клуб менял свое название и амбиции, став одним из самых титулованных отечественных футбольных коллективов. «Локомотив» становился обладателем Кубка СССР, Кубка России, Суперкубка России, а также дважды был полуфиналистом Кубка обладателей кубков. Клуб за время своего выступления в турнирах зарекомендовал себя как сильного противника, который способен занимать призовые места практически во всех состязаниях, в которых он участвует.

Неоднократно клубы уже встречались в роли соперников на футбольной арене. 26 совместных матчей, в 13 из которых побеждала команда из Москвы. Весомый результат, но даже зная его, нельзя предугадать победителя предстоящей встречи.

Купить билеты на футбольный матч Кубка России между «Краснодаром» и «Локомотивом» можно на нашем сайте прямо сейчас. Онлайн сервис удобен и доступен в любое время, а чек гарантирует возможность обмена и возврата билетов при необходимости.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Краснодар

31вск, 19:30мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Ахмат Арена

Ахмат - Локомотив

07вск, 16:30апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - ЦСКА

13суб, 19:30апр

0+