Билеты на матч Российской Премьер лиги. Локомотив - Торпедо

Стадион «РЖД Арена»03 июн. 202317:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

3 июня 2022 года в городе Москва на стадионе «РЖД Арена» пройдет матч 30 тура Мир Российской Премьер-лиги по футболу между футбольными клубами «Локомотив» (Москва) и «Торпедо» (Москва).

«Локомотив» - хорошо известная российская футбольная команда, история выступлений которой скоро перевалит за столетний рубеж. Команда является одной из самых титулованных в отечественном футболе. «Локо» неоднократно становился обладателем Кубка СССР и занимал высокие места в чемпионате. Также клуб завоевывал Кубок России, Суперкубок России и дважды был полуфиналистом Кубка обладателей кубков. Прошлый сезон в РПЛ клуб закончил на шестом месте. Отличная физическая подготовка и тренерский состав, который из года в год выводит команду на более профессиональный уровень игры, помогают держаться на лидерских позициях.

«Торпедо» - известная всем советская и российская футбольная команда, которая набралась весомым опытом за время своего существования. За все время своего выступления команда заработала огромное количество наград, при виде которых, соперники остерегаются. ФК «Торпедо» один из тех клубов, который в каждой своей игре показывает профессионализм. Многократный чемпион и призер России по футболу, 7-кратный обладатель Кубков СССР и России, победитель прошлого сезона первенства ФНЛ, – все это говорит о выдающемся мастерстве футболистов из Москвы. 

Невозможно сказать наперед исход следующей встречи, ведь обе команды достаточно сильные и не готовы просто так отдать первенство своему противнику.

Купить билеты на матч РПЛ «Локомотив» (Москва) - «Торпедо» (Москва) вы можете в один клик на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Стадион «Нижний Новгород»

Пари Нижний Новгород - Локомотив

24срд, 18:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

05вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+