Билеты на матч Российской Премьер лиги. Спартак - Локомотив

Лукойл-Арена18 сент. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

18 сентября 2022 года состоится матч в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Спартак» (Москва) и «Локомотив» (Москва). Игра пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве в 17:00 по московскому времени.

Футбольный клуб «Спартак» - один из самых старых клубов нашей страны, история которого длится с 1922 года. Вот уже почти сотню лет он радует свою многомиллионную армию болельщиков прекрасной игрой, год за годом получая новые трофеи. Один из топовых коллективов российского спорта за всю его историю. Обладатель многих выдающихся достижений и регалий, как на отечественной, так и на международной арене. Обладатель Кубка России прошлого года.

«Локомотив» - не менее заслуженный коллектив из столицы, чья история начиналась еще с «Казанки» при Московско-Казанской железной дороге. За свою историю команда стала победителем чемпионата России, обладателем Кубка и Суперкубка России, дважды полуфиналистом Кубка обладателей кубков. Прошлый сезон РПЛ для клуба оказался удачным, ведь «паровозы» обосновались на шестом месте в турнирной таблице.

Поклонников футбола ждет столичное дерби, в котором сойдутся лидеры российского первенства. В этом сезоне «красно-зеленые» укрепили свой состав благодаря приходу сильных игроков. В «Спартаке» легионеры остались в клубе, да и российские футболисты из основы тоже остаются с командой, за редким исключением. Все болельщики «Спартака» с интересом ждут, какой будет игра команды под руководством испанского тренера Гильермо Абаскаля.

Купить билеты футбольный матч 10-го тура РПЛ «Спартак» – «Локомотив» можно в режиме онлайн воспользовавшись нашим сайтом.

Участники

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Ростов

06пнд, 20:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «Газовик»

Оренбург - Локомотив

12вск, 17:30мая

0+

Российская Премьер Лига

Стадион «РЖД Арена»

Локомотив - Факел

18суб, 16:30мая

0+